FC Sulingen

Vorstand

Übersicht vom Vorstand des FC Sulingen von 1947 e.V. mit den Kontaktdaten!

Position Person
Anschrift Kontakt
Vorsitzender Lars Grunert

Lichtenbergerstr. 6
27232 Sulingen
0173/2723451
l.grunert@p-comte.de
Stellvertreter Patrick Sarre
Haferkamp 15
27232 Sulingen
0170/3278167
paddy_sarre@web.de
Stellvertreter Gerald Hertzer
Auf dem Heidlande 9
27232 Sulingen
04271/5150
gerald.hertzer@ewetel.net
Kassenwart Rosemarie Weiner-Onnen
Bassumer Str. 37A
27232 Sulingen
04271/6321
weiner-onnen@hildebrandt-kaiser.de
Stv. Kassenwart Daniel Gösele
Am Suletal
27232 Sulingen
04271/71103
daniel.goesele@ewetel.net
Schriftwart, Pressewart Andreas Rippe

Königsberger Str. 22
27232 Sulingen
0174-9108237
andreas.rippe@gmx.de
Sozialwart Rolf Greifenberg
Am Suletal 8
27232 Sulingen
04271/6172
RolfGreifenberg@aol.com
Spartenleiter Sedat Özenirler

Kornblumenweg 14
27232 Sulingen
0173/3117715
soeze@t-online.de
Stv. Spartenleiter Kai-Christian Siemering

Nechtelsen 7
27232 Sulingen
0157/82219444
kai-christian.siemering@web.de
Jugendleiter Andreas Lüdeke

Oderstr. 15a
27232 Sulingen
01525/3549353
andreas.luedeke@web.de
Stv. Jugendleiter Carsten Schlaak

Bassumer Str. 29
27232 Sulingen
04271/3774
c.schlaak@freenet.de
Sportbetriebswart Werner Mühlenhardt
Bocksgründener Str. 5
27232 Sulingen
04271/1775
Stv. Sportbetriebswart Mario Kautz


27232 Sulingen

Schiedsrichterwart Jens Mohrmann

Geschwister-Scholl-Str. 10A
27232 Sulingen
0173/2121871
Kategorie: FC Sulingen erstellt von: Admin am: 28.05.2012 - 18:41