FC Sulingen

Vorstand

Übersicht vom Vorstand des FC Sulingen von 1947 e.V. mit den Kontaktdaten!

Position Person
Anschrift Kontakt
Vorsitzender Lars Grunert

Lichtenbergerstr. 6
27232 Sulingen
0173/2723451
l.grunert@p-comte.de
Stellvertreter Patrick Sarre
Haferkamp 15
27232 Sulingen
0170/3278167
paddy_sarre@web.de
Stellvertreter Gerald Hertzer
Auf dem Heidlande 9
27232 Sulingen
04271/5150
gerald.hertzer@ewetel.net
Kassenwart Daniel Gösele
Am Suletal 22a
27232 Sulingen
04271/71103
daniel.goesele@gmail.com
Stv. Kassenwart Birgit Meyer
Malvenweg 4
27232 Sulingen
0152/56759307
birgit.meyer11@ewetel.net
Schrift-/ Pressewart Andreas Rippe

Königsberger Str. 22
27232 Sulingen
0174/9108237
andreas.rippe@gmx.de
Sozialwart Rolf Greifenberg
Am Suletal 8
27232 Sulingen
04271/6172
rolfgreifenberg@aol.com
Spartenleiter Sedat Özenirler

Kornblumenweg 14
27232 Sulingen
0173/3117715
soeze@t-online.de
Stv. Spartenleiter Kai-Christian Siemering

Nechtelsen 7
27232 Sulingen
0157/82219444
kai-christian.siemering@web.de
Jugendleiter Andreas Lüdeke

Oderstr. 15a
27232 Sulingen
01525/3549353
andreas.luedeke@web.de
Stv. Jugendleiter Stephan Meyer

Nienburger Str. 40
27232 Sulingen
0151/65736173
meyer-stephan@online.de
Beisitzer Jugendleitung Kai Ortmann

Am Kampe 17
27232 Sulingen
0176/57891469
k.ortmann76@web.de
Sportbetriebswart Werner Mühlenhardt
Bocksgründener Str. 5
27232 Sulingen
04271/1775
muehlenhardt.w@t-online.de
Schiedsrichterwart Jens Mohrmann

Geschwister-Scholl-Str. 10A
27232 Sulingen
0173/2121871
nepumukm@googlemail.com
Kategorie: FC Sulingen erstellt von: Admin am: 28.05.2012 - 18:41